О творчестве Спасателей ВКР

30392

ИИСУС:

Дорогие, Любимые Земляне!

Вам предлагается информация о Спасателях ВКР, их жизни, работе в Творениях с новыми способностями Духов-Творцов (ясновидения, яснослышания, яснознания, левитации, телепортации)

Это инновационные наработки их Душ-сущностей людей земных, творящих свои новые страницы жизни на Планете Земля, и их этому никто на Человеческом плане не обучал (ни детсад, ни школа, ни ВУЗ, ни родители..) кроме Школы ВКР «АРиМА» и Вознесенных Учителей ВКР и Самого Создателя!

Как им живется, дышится? Что творят эти Души? Вы будете познавать и удивляться тому, как Высшие Силы Любви помогают им в жизни нейтрализовывать тупики, заморочки УМА, непонимание своей роли в Спектакле Космическом под управлением Творца Всемогущего, Всезнающего!

Оценивать ВАС и НАС – Учителей ВКР, будет Сам Создатель, а лучше ВАМ самим войти в этот Волшебный Мир Духов-Творцов и показывать пример служения БОГУ уже в Делах, а не умозаключениях!- Словесных перепалках – ИИСУС с ВАМИ говорит сейчас.

Спасатели ВКР создали уже немало произведений для Души (тело мы уже развили 3х мерности так, что разрушается Планета), которые будоражат Ваше воображение сказками, стихами, песнями, научными разработками в области педагогики, психологии, медицины, защиты от наркомании, террористов, ЗАЩИТЫ ЖИЗНЕЙ ЛЮДСКИХ от катаклизмов, ЧП техногенных и природных, т.к. мы все тоже часть ПРИРОДЫ, и в Природе живем и развиваемся, а не рядом с нею!

Читайте, смотрите, дышите этим Ветром Спасительной Свободы Новых Творений Души, наслаждайтесь ликами улыбок счастливых Душ Земных, живущих уже в Сказке Райской.

Вы ещё в стороне?… И почему бы ВАМ самим не быть с ними, с Единой Душой Самого Создателя, у которого много Способностей и безграничных Возможностей!

Вам лишь надо решиться пойти дорогой Любви и войти в Вечность Бытия!

С Любовью, Иисус, все Вознесенные Учителя ВКР вместе с Создателем-Творцом,

ибо ОН ВЕЗДЕ: в горах, воздухе, огне, воде!

- Спасибо! С Любовью. АРиМА и вся Вселенская Семья!

Послание принято АРиМА 07.12.10, 16:15

.

Стали писателями, поэтами, художниками, певцами, целителями от ВКР:

СПИСОК ПАРТНЕРОВ АРиМА, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ ОБЩЕНИЯ С ВКР В ЖИЗНИ

 

Выпускники Школы ВКР «АРиМА»

Стали  Новыми Творцами от БОГА  - ВКР:

  1. 1. Орехов Андрей (ВИОЛЕТТА) Н. Новгород

  2. 2. Засухина Ольга – г. Н.Новгород

  3. 3. Соловьева Мария – г. Н.Новгород

  4. 4. АРиМА – (проза, стихи, поэмы, докум.фильмы) г. Н.Новгород

  5. 5. Бирюков Анатолий – г. Н.Новгород

  6. 6. Соломенцев Анатолий – г. Липецк

  7. 7. Грачев Дмитрий  (ИНСАР) – г. Н.Новгород

  8. 8. Шенина Наталья г. Н.Новгород

  9. 9. Дворковая Татьяна  (ТИЯ) – г. Н.Новгород

  10. 10. Ворожейкина Альбина (ИВОНА) сказки, стихи, проза – Нижегор. обл.

  11. 11. Кутузова Наталья - Чебоксары (Чувашия).

  12. 12. Макарова Людмила (АРИАНА) – г. Н.Новгород

  13. 13. Коныгина Вера – г. Кулебаки, Нижегород. обл.

  14. 14. Моисеева Софья – г. Липецк

  15. 15. Миненков Михаил(стихи) – г. Братск

  16. 16. Дьяченко Елена – г. Братск

  17. 17. Крисенко Олег (ИЛИЯ) – г. Николаев, Украина

  18. 18. Гульназ (ГАЛАТЕЯ), художник – с. Барда, Пермский Край

  19. 19. Шуляева Вера – г. Ижевск

  20. 20. Галочкин Виктор (С-Петербург)

  21. 21. Елена Ильченко (АЛЕЙЛА)– г. Балашиха, Моск. обл.

  22. 22. Авдеева Тамара (СЕЛЯНКА) – г. Тында

  23. 23. Кручинина Людмила (ХУНЯНА)

  24. 24. Федченко Евгения (ЭРСА) – Дзержинск

  25. 25. Елена и Мариуш Бжосковски (Польша, г.Варшава)

  26. 26. Владимир Харламов, певец -бард   г. Москва

  27. 27. Жанна Смоленко, певица - г. Москва

  28. 28. Радомышенский Виктор, писатель-журналист, Алтай

  29. 29. Шенин Анатолий, целитель – г. Н.Новгород

  30. 30. Санникова Мария – г. Воткинск, Удмуртия

  31. 31. Гонгалева Валентина, поэт, целитель - г. Казань, Татарстан

  32. 32. Новосельцев Олег, певец - бард – г. Н.Новгород

  33. 33. Зубов Игорь, певец-бард – г. Нижневартовск

  34. 34. Рожков Владимир, автор стихов к песням

  35. 35. Студия создания своих документальных фильмов (Илия, АРиМА)

  36. 36. Ирина Алипова (Асмадея, Москва) - художник, музыкант, писатель

  37. 37. Зоя Каменная (поэтесса) – г. Набережные Челны

  38. 38. Жданов Юрий – г. Москва

  39. 39. Винокурова Людмила (Люцэона) – (Воткинск, Удмуртия)

  40. 40. Аганина Людмила – г. Миасс

  41. 41. Халимова Ирина г.Самара

  42. 42. Лазарева Елена, г.Сарапул

  43. 43. Абакумова Таисия Самарская обл.

  44. 44. Патлай Наталья, г.Перевоз Нижегородской обл.

  45. 45. Щербакова Нина г.Бирск – врач-стоматолог, использует методики ВКР

  46. 46. Наталья Корытько г.Волгоград

  47.  47. Галина Шелапугина (Санкт-Петербург) – художник

  48.  48. Алексей Каменских г.Сарапул

  49. 49. Наталья Захарова г.Нижневартовск

  50. 50. Лариса Ермошина г. Нижневартовск

  51. 51. Наталья Курочкина г. Челябинск

  52. 52.  Эдуард Мисичук г.Челябинск

  53.  53. Галина Чертова г.Челябинск

  54.  54. Елена Ермакова г.Миасс

  55.  55. Светлана Лебедева г. Миасс

  56. 56.  Татьяна Телегина (Дали) г.Миасс

  57.  57. Татьяна Круглова (Греция, г.Афины)

  58.  58. Нонна Руслякова (г.Москва)

  59.  59. Тамара Федосеева (г. Новоалтайск)

  60.  60. Элина Миронова (г.Казань) – психолог от ВКР

  61.  61.  Ольга Кайдаш (г. Дивногорск)

  62. 62. Сергей Минутин (г. Заволжье, Нижег. обл.)

  63. 63. Владимир Сидоров (г. Дзержинск)

  64.  64. Галина - ТЕСМИЯ (г. Челябинск)

Готовят свои труды от ВКР:

  1.  1. Татьяна Колесникова (г.Голицыно, Моск. Обл.)

  2.  2. Наталья Мальцева  (г.Москва)

  3. 3. Наталья Карелина (г.Фрязино, Моск. Обл.)

  4. 4. Татьяна и Виталий Медведевы (г. Ярославль)

  5.  5. Марина Копсергенова (г.Черкесск)

  6.  6. Марина Дубровина (г. Баку)

  7.  7. Светлана Богомолова (г.Новосибирск)

  8.  8. Вадим Гончаренко (г.Нижний Новгород)

  9.  9. Валентина Петрушенко (г. Хабаровск)

  10.  10. Денис Амозов (г. Петрозаводск)

  11.  11. Ирина Лапыгина (г. Уфа)

  12. 12.  Людмила Кузнецова (г.Златоуст)

  13.  13. Алевтина Савченко (г. Сергиев Посад)

  14.  14. Вера Науменко (г.Донецк)

  15. 15. Валентина Моисеева (г.Перевоз Нижегородской обл.)

 

 Список людей, использующих свои новые способности  ВКР в своей жизни:

             1. Моисеева Джемма (С-Петербург)

  1. 2. Галочкин Виктор (С-Петербург)

  2. 3. Утенков Александр (Н.Новгород)

  3. 4. Винокурова Людмила (Люцэона) – (Воткинск, Удмуртия)

  4. 5. Бобышева Галина (Н.Новгород)

  5. 6. Наклевушева Вера (Н.Новгород)

  6. 7. Земскова Лидия (Н.Новгород)

  7. 8. Честнова Людмила (Н.Новгород)

  8. 9. Максимова Галина (Н.Новгород)

  9. 10. Боровикова Марина (Н.Новгород)

  10. 11. Самойлова Галина (Н.Новгород)

  11. 12. Милосердова Ольга (Н.Новгород)

  12. 13. Сорокина Даша (Н.Новгород)

  13. 14. Тамойкина Людмила (Н.Новгород)

  14. 15. Ванаева Евгения (Москва)

  15. 16. Калашникова Валентина (Н.Новгород)

  16. 17. Рощина Светлана, певица (Н.Новгород)

  17. 18. Гусакова Карина (Н.Новгород)

  18. 19. Трофимова Светлана (Н.Новгород)

  19. 20. Краева Фаина, стихи и проза (Н.Новгород)

  20. 21. Юсова Наталья (Н.Новгород)

  21. 22. Гусев Сергей (Н.Новгород)

  22. 23. Гусева Татьяна (Н.Новгород)

  23. 24. Григорьева Елена (Н.Новгород)

  24. 25. Кудров Андрей (Н.Новгород)

  25. 26. Куролес Анастасия (Н.Новгород)

  26. 27. Мальцев Юрий (Пермь)

  27. 28. Волченков Леонид (Пермь)

  28. 29. Кияев Владимир, методики, стихи (Н.Новгород)

  29. 30. Захарова Наталья  (Нижневартовск)

  30. 31. Захаров Виктор (Нижневартовск)

  31. 32. Радомышенский Виктор (Алтайский Край)

  32. 33. Диана (Карачаевск, КЧР)

  33. 34. Альфия Ахметова (Карачаевск, КЧР)

  34. 35. Левочкина Любовь (Одинцово, Московская обл.)

  35. 36. Ведяева Ольга (Ессентуки)

  36. 37. Черепанова Тамара (Ессентуки)

  37. 38. Муравей Людмила (Иваново)

  38. 39. Ражева Елена (Н.Новгород)

  39. 40. Сайгофарова Светлана (Екатеринбург)

  40. 41. Тихонова Евгения (Н.Новгород)

  41. 42. Окунева Татьяна (Н. Новгород)

  42. 43. Васильева Наталья (Екатеринбург)

  43. 44. Сотрихина Александра (Екатеринбург)

  44. 45. Чистова Светлана (г. Выкса Нижегородская обл.)

  45. 46. Слюняева Татьяна (г.Кулебаки Нижегородская обл.)

  46. 47. Андреева Людмила (Краснодарский Край)

  47. 48. Мисичук Елена (Челябинск)

  48. 49. Мисичук Эдуард (Челябинск)

  49. 50. Федченко Евгения (ЭРСА) - Дзержинск

  50. 51. Лобова Ольга (Донецк, Ростовской обл.)

  51. 52. Шередека Любовь (Краснодарский Край)

  52. 53. Утемов Сергей – г. Братск

  53. 54. Утемова Наталья – г. Братск

  54. 55. Шишкина Елена – г. Братск

  55. 56. Дьяченко Елена – г. Братск

  56. 57. Мавликаева Аниса – г. Барда, Пермский Край

  57. 58. Карагашева Антонина – Алтайский Край

  58. 59. Лазарева Елена – г. Москва

  59. 60. Фарида Булгару (г. Казань, Татарстан)

  60. 61. Лебедева Светлана – г. Миасс

  61. 62. Рябцева Галина – г. Братск

  62. 63. Франштут Тамара – г. Иркутск

  63. 64. Лилия Драчева – г. Благовещенск

  64. 65. Санникова Нина – г. Владивосток

  65. 66. Литвин Мария – г. Владивосток

  66. 67. Хомяков Сергей – г. Екатеринбург

  67. 68. Головина Валентина – г. Екатеринбург

  68. 69. Аганина Людмила – г. Миасс

  69. 70. Светлана  Малыванова, поэт, сказочник, художник – г. Миасс

  70. 71. Минутин Сергей – г. Заволжье, Нижегородская обл.

  71. 72. Анна Бутырская – г. Мыски, Кемеровская обл.

  72. 73. Кунгина Маргарита – г. Миасс, Челябинская обл.

  73. 74. Любовь Гомзина – г. Усть-Илимск

  74. 75. Яниева Людмила – г. Чайковский Пермский Край

  75. 76. Долганова Любовь – г. Чайковский

  76. 77. Тамара Ломаева – г. Чайковский

  77. 78. Ольга Калашникова – г. Ижевск

  78. 79. Жданов Юрий – г. Москва

  79. 80. Щербакова Нина – г. Бирск, Башкортостан

  80. 81. Тамара Зарубина  г. Березовский Свердловская обл.

  81. 82. Найда Нина – г. Магнитогорск

  82. 83. Вера Сергиенко – г. Магнитогорск

  83. 84. Светлана Сивцева (научилась входить в 10 воплощений и разговаривает на языках тех стран, где она жила) – г. Магнитогорск

  84. 85. Тюрин Александр – г. Н.Новгород

  85. 86. Шаманин Михаил – г. Н.Новгород

  86. 87. Анастасия Кропачева – г. Киров

  87. 88. Батанова Марина – г. Воркута

  88. 89. Белоцерковская Елена – Воронежская обл.

  89. 90. Зауров Максим – г. Владимир

  90. 91. Людмила  Сидун – г. Иваново

  91. 92. Зинаида Зеленцова – г. Иваново

  92. 93. Галина Филатова – г. Иваново

  93. 94. Евсеичева Ольга – г. Иваново

  94. 95. Солодухина Ольга – г. Иваново

  95. 96. Михайлова Вера – г. Кикнур

  96. 97. Кузнецова Наталья –г. Киров

  97. 98. Костина Людмила – г. Козьмодемьянск, МАРИ – ЭЛ

  98. 99. Товстолес Татьяна - г. Козьмодемьянск, МАРИ – ЭЛ

  99. 100. Макарова Валентина - г. Козьмодемьянск, МАРИ – ЭЛ

  100. 101. Тереза Павловская –Стопиню, Латвия

  101. 102. Холмогорова Роза – г. Можга, Удмуртия

  102. 103. Мингалева Галина – г. Ижевск, Удмурия

  103. 104. Заякина Зельфира – г. Воткинск, Удмуртия

  104. 105. Пестова Галина – г. Воткинск, Удмуртия

  105. 106. Татьяна Белорукова – г. Казань, Татарстан

  106. 107. Роза Собитова – г. Мензелинск, Татарстан

  107. 108. Елена Степановская – г. Мензелинск, Татарстан

  108. 109. Владимир Старостин – г. Набережные Челны

  109. 110. Раушания Титова – г. Мензелинск

  110. 111. Леванов Николай -  г. Набережные Челны

  111. 112. Михайлов Юрий – г. Набережные Челны

  112. 113. Выгодчиков Николай – г. Набережные Челны

  113. 114. Акуленко Валентина, целитель - г. Набережные Челны

  114. 115. Чечко Прасковья – г. Набережные Челны

  115. 116. Зоя Каменная (поэтесса) – г. Набережные Челны

  116. 117. Алькенова Лариса – г. Томск

  117. 118. Марк Тотьменинов – г. Томск

  118. 119. Ольга Ипатова – г. Томск

  119. 120. Маркова Галина – г. Северск, Томская обл.

  120. 121. Гайдукевич Елена – г. Нижневартовск

  121. 122. Людмила Теплова – г. Новосибирск

  122. 123. Галина Мартинович – г. Новосибирск

  123. 124. Самохвалова Зоя – г. Новосибирск

  124. 125. Лидия Толстова – г. Новосибирск

  125. 126. Юлия Толстова – г. Новосибирск

  126. 127. Киселева Наталья – г. Новосибирск

  127. 128. Вера Тесля – г. Нижневартовск

  128. 129. Недощопа Валента – г. Нижневартовск

  129. 130. Раиса Волик – г. Киев, Украина

  130. 131. Лаппо Александр – г. Горловка, Украина

  131. 132. Валентина Алеферчук – Донецкая обл., Украина

  132. 133. Александр Хамазин – г. Днепропетровск, Украина

  133. 134. Редькина Светлана – г. Печоры Псковская обл.

  134. 135. Людмила Плотникова – Ленинградская обл.

  135. 136. Людмила Пинегина – г. Пермь

  136. 137. Шарыгина Раиса – с. Барда. Пермский Край

  137. 138. Халитова Расима – д. Сюзянь, Пермский Край

  138. 139. Мавлютова Раиса – с. Барда, Пермский Край

  139. 140. Лузин Александр – г. Чайковский, Пермский Край

  140. 141. Богатырева Лидия – г. Пермь

  141. 142. Велена Диндял – г. Пермь

  142. 143. Луиза Ахметшина – г. Пермь

  143. 144. Шестак Алла - г. Лесозаводск, Приморский Край

  144. 145. Ольга Ковальская - г. Лесозаводск, Приморский Край

  145. 146. Маргарита Латун – г. Гуково Ростовская обл.

  146. 147. Сутырина Юлия – Ростовская обл.

  147. 148. Воликова Лариса – г. Туапсе Краснодарский Край

  148. 149. Матвеева Ирина – г. Туапсе Краснодарский Край

  149. 150. Серченко Нелли – пос.Гаркуша, Краснодарский Край

  150. 151. Светлана Ткачева – г. Ейск, Краснодарский Край

  151. 152. Ларионова Ирина – ст. Ильская, Краснодарский Край

  152. 153. Любовь Сорока – г. Ейск Краснодарский Край

  153. 154. Владимир Жабин – г. Железногорск Красноярский Край

  154. 155. Роман Юхнев – г. Красноярск

  155. 156. Ладыгина Анна – г. Красноярск

  156. 157. Кузнецова Ольга – г. Санкт-Петербург

  157. 158. Галина Соколова – г. С-Петербург

  158. 159. Вергун Мария – г. С-Петербург

  159. 160. Наталья Васильева – г. С-Петербург

  160. 161. Константин и Нина Комаровских – г. С-Петербург

  161. 162. Богатырева Людмила – г. С-Петербург

  162. 163. Фетисова Татьяна – г. Миасс

  163. 164. Лидия Евстигнеева – г. Ясные Поляны, Челябинская обл.

  164. 165. Городишенин Василий – г. Череповец

  165. 166. Судакова Людмила – г. Череповец

  166. 167. Людмила Кащеева – г. Череповец

  167. 168. Валентина Копылова – г. Сыктывкар, Коми

  168. 169. Юрий Теплов – г. Орел

  169. 170. Светлана Подлипная – г. Одесса (Украина)

  170. 171. Мавричева Лариса – г. Одесса (Украина)

  171. 172. Москалец Екатерина – г. Пенза

  172. 173. Кузьмичева Антонина – г. Пенза

  173. 174. Баранова Таисья – г. Заречный (Пензенская обл.)

  174. 175. Тиунова Нина – г. Заречный (Пензенская обл.)

  175. 176. Громова Ольга – г. Усть-Илимск

  176. 177. Родичева Анна – г. Линда, Нижегородская обл.

  177. 178. Рожнова Ольга – г. Линда, Нижегородская обл.

  178. 179. Зоя Зернова – г. Дальнее Константиново, Нижегородская обл.

  179. 180. Илларионова Людмила – г. Дзержинск, Нижегородская обл.

  180. 181. Цыгулева Елена – г. Дзержинск, Нижегородская обл.

  181. 182. Патлай Наталья – г. Перевоз, Нижегородская обл.

  182. 183. Федотова Светлана – г. Перевоз, Нижегородская обл.

  183. 184. Патлай Александр – г. Перевоз, Нижегородская обл.

  184. 185. Сергиевская Галина – г. Дзержинск, Нижегородская обл.

  185. 186. Макарова Лариса – г. Городец, Нижегородская обл.

  186. 187. Надежда Легеза – г. Бор, Нижегородская обл.

  187. 188. Бердниковы Лариса и Александр – г. Урень, Нижегородская обл.

  188. 189. Василий Бусыгин – г. Шаранга, Нижегородская обл.

  189. 190. Сиднев Анатолий – г.Кстово, Нижегородская обл.

  190. 191. Виктор Селезнев – г. Кстово, Нижегородская обл..

  191. 192. Любовь Джафарова – г. Москва

  192. 193. Валентина Санькова – г. Щербинка

  193. 194. Немчинова Наталья  - г. Москва

  194. 195. Валентина Китанина – г. Москва

  195. 196. Татьяна Стругова – г. Москва

  196. 197. Георгий Шутов – г. Москва, академик

  197. 198. Валентина Дальская – г. Орехово-Зуево

  198. 199. Ирина Пасичник – г. Электросталь

  199. 200. Валентина Котова – г. Москва

  200. 201. Свешникова Татьяна – г. Нахабино

  201. 202. Владлен Сироткин – г. Москва

  202. 203. Андрей Полетаев – г. Москва, ученый

  203. 204. Татьяна Гаврилова – г. Москва

  204. 205. Вера Бернардинер – г. Н.Новгород

  205. 206. Людмила Валяева – г. Н.Новгород

  206. 207. Виноградова Наталья – г. Н.Новгород

  207. 208. Дряхлова Татьяна – г. Н.Новгород

  208. 209. Дорогавцева Наталья – г. Н.Новгород

  209. 210. Егорушкина Лариса – г. Н.Новгород

  210. 211. Людмила Зобова – г. Н.Новгород

  211. 212. Фролова Марина – г. Н.Новгород

  212. 213. Ивлиева Наталья – г. Н.Новгород

  213. 214. Королева Элеонора – г. Москва

  214. 215. Кузнецова Людмила – г. Н.Новгород

  215. 216. Кудашов Евгений – г. Н.Новгород

  216. 217. Ариадна Легурова – г. Н.Новгород

  217. 218. Лысяков Александр – г. Н.Новгород

  218. 219. Светлана Михалева – г. Н.Новгород

  219. 220. Масленникова Татьяна – г. Н.Новгород

  220. 221. Машинистова Татьяна – г. Н.Новгород

  221. 222. Метелкина Людмила – г. Н.Новгород

  222. 223. Муратова Светлана – г. Н.Новгород

  223. 224. Людмила Нужина – г. Н.Новгород

  224. 225. Татьяна Першина – г. Н.Новгород

  225. 226. Пигарев Виктор – г. Н.Новгород

  226. 227. Рощин Сергей – г. Н.Новгород

  227. 228. Ирина Простатова – г. Н.Новгород

  228. 229. Родькина Екатерина – г. Н.Новгород

  229. 230. Татьяна Сиверс – г. Н.Новгород

  230. 231. Соларева Эльвира – г. Н.Новгород

  231. 232. Любовь Тельнова – г. Н.Новгород

  232. 233. Уляшова Екатерина – г. Н.Новгород

  233. 234. Фролова Татьяна – г. Н.Новгород

  234. 235. Фролова Элла – г. Н.Новгород

  235. 236. Ракуть Игорь – г. Н.Новгород

  236. 237. Харкеевич Татьяна – г. Н.Новгород

  237. 238. Маркин Александр – г. Н.Новгород

  238. 239. Чернова Вера – г. Н.Новгород

  239. 240. Чистякова Светлана – г. Н.Новгород

  240. 241. Шабанов Леонтий – г. Н.Новгород

  241. 242. Шашкин Андрей – г. Н.Новгород

  242. 243. Шалин Леонид – г. Н.Новгород

  243. 244. Шапиро Валентина – г. Н.Новгород

  244. 245. Щенников Юрий – г. Н.Новгород

  245. 246. Щербакова Татьяна – г. Н.Новгород

  246. 247. Щербакова Лариса – г. Н.Новгород

  247. 248. Юрочкина Татьяна – г. Н.Новгород

  248. 249. Яковлев Андрей и Татьяна – г. Н.Новгород

  249. 250. Иконникова Екатерина – г. Москва

  250. 251. Осипов Анатолий – г. Н.Новгород

  251. 252. Нагубные Валентина и Александр – г. Карачаевск, КЧР

  252. 253. Динаева Татьяна - г. Карачаевск, КЧР

  253. 254. Чатчаева Фатима - г. Карачаевск, КЧР

  254. 255. Борлакова Фатима - г. Карачаевск, КЧР

  255. 256. Назаренко Тамара - г. Карачаевск, КЧР

  256. 257. Лайнакова Фатима - г. Карачаевск, КЧР

  257. 258. Суюнчева Зоя - г. Карачаевск, КЧР

  258. 259. Рауф Тухватуллин  - г. Кумертау, Башкортостан

  259. 260. Клепешнев Анатолий – Витебская обл., Беларусь

  260. 261. Юрий Таран – г. Брест, Беларусь

  261. 262. Северянина Людмила – г. Брест

  262. 263. Нина Емчик – г. Минск, Беларусь

  263. 264. Николай Панчишин – г. Минск

  264. 265. Георгий Зюбко – г. Минск

  265. 266. Раиса Курильчик – Гомельская обл.

  266. 267. Апенька Вячеслав – г. Бобруйск, Беларусь

  267. 268. Апенька Юля – г. Бобруйск

  268. 269. Манько Тамара – г. Бобруйск

  269. 270. Зоя Троцкая – г. Бобруйск

  270. 272. Зданкевич Алла – г. Минск

  271. 273. Крупко Антонина – г. Молодечно

  272. 274. Салимов Рустэм и Ирина – г. Уфа (Башкортостан)

  273. 275. Татьяна Шишко – г. Мариуполь (Украина)

  274. 276. Мариуш Бжосковски – г. Варшава (Польша)

  275. 277. Хелена Нечипоренко – г. Варшава (Польша)

  276. 278. Светозара Банашинска – Болгария

  277. 279. Моника Громек – г. Бремен, Германия

  278. 280. Боиштян Александр – г. Кишинев (Молдова)

  279. 281. Мартем Елена – г. Осторп (Швеция)

  280. 282. Лариса Лазо – г. Берлин Германия

  281. 283. Вера Болдырева – г. Берлин Германия

  282. 284. Леарди Татьяна – США, штат Коннектикут

  283. 285. Татьяна  Збитнева - Италия

  284. 286. Анна (Дания)

…и много-много других, чьи фамилии не зафиксированы. Кого не назвали, пожалуйста, откликнитесь… и  о Вас узнает мир, а затем последуют предложения о сотрудничестве!

Готовятся к изданию книги новых людей Земли - Матушки СПАСАТЕЛЕЙ от ВКР в городах: Челябинск, Миасс, Нижневартовск, Казань, Николаев и др.

Пробуждаются многие регионы России и  в СНГ и зарубежья: на  Украине, Беларуси, Воронеже, Рязани, Воркуте, Норильске, Геленджике, Ростовская обл., Краснодарском крае, Сибири, на  Дальнем Востоке, Швеции, Дании, Голландии, Германии, Польши, Болгарии, Прибалтики - и это не весь перечень многих мы не знаем и не видели, а они имеют каналы от Создателя!

 
Статья прочитана 2586 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
Комментарии к записи "О творчестве Спасателей ВКР"

Добавить комментарий
  1. Желаю ВСЕМ творческих успехов на благо Земли - Малдены и всего живого!!!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "О творчестве Спасателей ВКР"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля
Внимание: Все отзывы проходят модерацию.

ГЛАВНОЕ правило ВЫЖИВАНИЯ:

- ПРИНИМАТЬ ВСЁ В ЖИЗНИ в ПОКОЕ и ЛЮБВИ, КАК ДАННОЕ ОТ БОГА для урока ДУШИ твоей!!-
и "НЕ СУДИ! - НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!"

с Любовью. ИИСУС

ПРИГЛАШАЕМ на ВСТРЕЧИ - КОНФЕРЕНЦИИ (информация ЗДЕСЬ)


Хотите улучшить жизнь свою? Избавиться от проблем?

- ОТПИШИТЕ ТВОРЦУ-СОЗДАТЕЛЮ ВСЁ, ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ПРИНЯТЬ В ЛЮБВИ И ВЫВОДИТ ВАС ИЗ СОСТОЯНИЯ ПОКОЯ, - ВСЕ СИТУАЦИИ ПО ЖИЗНИ!
(см. ПАМЯТКА "ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ")

Архивы
Читать нас
Связаться с нами

+7 920 012 5455


+7 910 884 3381


skype: arandma