10-03-2015 11:51 АРиМА
— Очень много вопросов задают нам (АРиМА) люди, и мы ВАМ задаем, и Вы, Духи, нам задаете – Землянам.
А Гармонично ли всё это, с точки зрения Законов Мироздания?
Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус, Архангел Михаил, Аштар, Богородица и Сам Отец Всесильный с Вознесенными Учителями ВКР и Всеми Святыми.
Любимые АРиМА!
Вопрос очень интересный для Всех!
Да, жизнь, наверное, не развивалась бы без этих вопросов.
А что это, почему? Откуда? Что делать? Как жить и т.д..?
Вопросы – это путь в Новое, путь УМА и выход на Душу ОТЦА!
Ведь вопросы задает УМ, а ответы излучает Душа, и, в конечном итоге, УМ сдает свои полномочия Душе Вечной.
Да тут нет нарушения Закона ОТЦА: «Не просят, не советуй!»
ВЫ же просите, — мы советуем.
Мы просим ответить ВАС, Вы отвечаете, да или нет!
Тут нет насилия над ВАМИ, родные Души Земные!
Это хорошая, форма для роста Души!
Только Вот Запрос свой делайте нам, Высшим Душам Света и Любви, ибо люди (УМЫ) ВАС увезут по своей дорожке в другую сторону, и на многие вопросы они не знают ответов!!!
Душа же более богата знаниями Всех Душ Мироздания и быстро ответит ВАМ (а это более продуктивно для ВАС, живущих ещё в мире материи на Земле).
Теребите, «бомбите» Банк ВКР своими любознательными вопросами, и Вы быстрее разовьетесь, как Души Света и Любви Вселенской, и это ЕСМЬ вхождение в жизнь Духов Высших!
Без умения общаться с ВКР ВАМ трудно будет сориентироваться в Новой жизни Высшего измерения – туда, куда ВАС Отец Всевышний переводит, согласно Плана своего для Человечества (отсюда Огонь Вода и Медные трубы ВАМ звучат, Любимые!)
Умение задать вопрос для познания себя, своей жизни, своих действий, не тратя лишнюю энергию на пустую болтовню, «беготню» за «Златом», — это Важно сегодня для любой Души на Земле!
Вы практикуетесь уже жить жизнью Душ Высших, ловя знаки, сигналы, мысли от ВКР и Отца-Творца.
Практикуйте, задавайте вопросы нам, и мы всегда ВАМ поможем, — ведь МЫ – одна Душа. Только ВЫ – на Земле, а мы – в Космосе!
С Любовью. Учителя ВКР и ИИСУС.
— Благо дарим, Любимые. С Любовью. АРиМА.
ПАРАДОКС….
04-03-2015 02:10 АРиМА
… Сегодня Дети Способнее Ваших мудрецов-старцев…
— Гиппократ, Мельхиседек, Иисус, Крайон, Архангел Михаил, Вознесенные Учителя и Сам Отец-Творец
Раньше «Цари» держали в Совете стариков – мудрецов и шутов «гороховых», умных – серьезных и смешных «пустомель».
Сегодня жизнь ухудшается на Земле! Финансовые кризисы, ЧП, болезни, войны, ЧП Природы.
В руководствах многих стран пришли молодые, которые не советуются со «стариками» знающими и … с полоумными «шутами»…
Скорость мышления у молодых людей быстрее, чем у прошлых «спецов» на Земле (пожилых, с чинами, должностями…)
Вот, вроде бы, скорее и должна развиваться Земля, люди, экономика, бизнес, а на самом деле?… ВСЕ ПРОЦЕССЫ ЗАМЕДЛЯЮТСЯ!
В ЧЁМ ДЕЛО УМЫ ЗЕМНЫЕ? –ИИСУС
-ОТЕЦ СИЛЬНО ОЗАБОЧЕН ВАШИМИ ДЕЛАМИ на ПЛАНЕТЕ!
Да, вот в чём вопрос на «засыпку», так сказать: «Чем непосредственно заняться на Земле, чтобы это согласовывалось со служением общему благу и позволяло жить в достатке?» То, что нужно жить по-совести, понял довольно давно, а вот понять в чём предназначение — голову уже сломал, нет ответа. Видимо не могу понять/распознать знаки и намёки 😉