05-01-14 04:52 АРиМА
Любимые наши АРиМА и все люди Планеты, кому не безразлична судьба Земли и всего сущего на ней, в том числе и людей!
Сейчас наступило то время, когда каждый из ВАС может проявить все свои способности, накопленные Душой за тысячелетия своего плена в застенках УМА.
Пришел ВАШ Час обновления и Возрождения Душ Ваших после благой трансформации и трансмутации, которая ещё продолжается у многих жителей Планеты, а у кого-то близится к завершению.
Проявления трансформации и трансмутации у всех разные, в зависимости от наработанных качеств Душою.
И этот процесс сейчас захватил все Души, находящиеся на Планете Вашей — голубой Земле – Гайе – Малдене.
С Нового 2014 года Ваша Планета вошла в цикл равновесных энергий. Это означает то, что импульсная напряженность, которая была на протяжении 3-х последних лет, начнет понемногу спадать и стабилизироваться. И многие из ВАС всё чаще и чаще начинают испытывать состояние Покоя, полного умиротворения и как бы «небытия» — парения в этой реальности, находясь внутри и вне её одновременно!
Но ДО ПОЛНОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ ЕЩЕ ДАЛЕКО. И это отнюдь не означает, что все возвратится на круги своя, и будет так, как раньше!
Планета осваивается в Новых высокочастотных энергиях, и именно в этих условиях ей предстоит адаптироваться и нести на себе вас, людей, и животный мир, и птиц и т.д…
Энергии Любви Вселенской… Очень тонкие, благодатные энергии… Но не всяк в них удержится! Большинство людей привыкли находиться в плотных энергиях материи 3-х мерной.
Привычка оценивать, быть в ограничениях, под чьим-то руководством, водительством, основываясь на различных принципах построения материального мира, материальных отношений, — все это конструкции плотных энергий реальности 3-х мерной.
Многие Души еще хотят продлить спектакль жизни материальной, и поэтому встали на путь «игры под дудку серых», т.е пытаясь еще всеми способами укрепить господство «я» человеческого, подчиняя Душу Свободную этому «Я».
Каждая Душа выбирает свой путь – тропиночку тернистую к БОГУ, чтобы выбраться из пут материальных.
Новое время наступило на Земле, и сейчас происходит Этап становления человеческой формации Духов – людей в Новых высокочастотных энергиях.
Этот этап протянется у всех по-разному. Изменения коснутся всех сторон жизни общества и каждого человека на Планете и в Мироздании!
Напряженность Вашего УМА и напряженность магнитного поля стремительно падает, и происходит высвобождение потенциала Высших Душ для того, чтобы ВЫ постепенно влились в Единую Творящую Структуру – Единую Душу Создателя, освободившись от налипания ментального и кармических сущностей, тормозящих развитие Души!
Но знайте, что всё произойдет и происходит, согласно Плана Творца Великого Всемогущего!
Этот ПЛАН ВАМ никогда не постичь 3-х мерными Умами, и даже Ваши Души не могут его узнать. Каждой Душе дается та частичка этого Плана, в которой она принимает непосредственное участие, как роль в общем сценарии Вселенского Спектакля Создателя!
Предвидим Ваш вопрос.
В этом сценарии всё предопределено и запланировано? И где здесь место Творчеству Души? Или оно тоже «запланировано»?
Ответим.
Слово «запланировано» у ВАС на Земле (у УМА) ассоциируется со строгой последовательностью действий, которые необходимо свершить для достижения определенной цели (результата).
И здесь уже неприемлемо практически уже никакое творчество, т.к. оно даёт отхождение от Плана!
ПЛАН Творца есть не что иное, как Проявление Любви Абсолюта Неделимого. А Любовь поддерживается – «подогревается» всегда Огнем Творения. Поэтому ПЛАН Творца – это установление Любви Вселенской по Всему Мирозданию, где будут жить только Свободные Души с проявленным Творческим потенциалом, направленным на Всеобщее Дело – развитие Общей Глобальной Души Творца Первозданного в разнообразнейших аспектах проявления Его Любви.
Вернемся к понятию «ПЛАН Творца Первозданного», который, в отличие от Плана Ума, в первую очередь, предусматривает именно проявление Творческого аспекта Души в процессе Перехода.
Именно через осознанное включение Пробужденной Души каждого человека в Созидательное (а не разрушительное) развитие Всего Организма Вселенского Мироздания через Со-Творчество с Создателем и Учителями Света и Любви и происходит исполнение этого Грандиознейшего Плана перестройки Мироздания с участием Вашей Планеты как одного из центральных звеньев этой перестройки!
Планета проходит интенсивнейшую трансмутацию и трансформацию вместе со всем сущим на ней!
Процессы идут на квантовом уровне, не видимом Вашими инструментами 3-х мерного УМА (зрением, измерительными приборами и т.д…)
Поэтому и называется «Квантовый» переход – не видимый, но ощущаемый по результатам.
Вас многих занимает вопрос : каков конечный результат, и сколько времени он продлится? Эти вопросы опять-таки задает Ваш 3-х мерный УМ, который живет по принципу «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!»
Так вот, Любимые, в процессе этого Перехода ВАМ (каждому в своё время) Всем предстоит освободиться от этого основного руководящего принципа Вашего УМА и научиться доверяться Душе – БОГУ – Благодати Духа, внутри каждого из Вас с рождения находящегося!
Вся кладезь знаний, необходимых Вам, которые Вы можете затребовать и проявить в любой момент, находится внутри ВАС!
Но, увы, Ваши привычки жить внешним миром – черпать знания из других источников, от разных людей, которым Вы, с той или иной степенью, доверяете себя и вручаете свою жизнь, (а некоторые и свою Душу отдают) в полную власть чужого другого 3-х мерного УМА, — ещё сильны и проявляются сейчас у большинства населения Планеты.
Вы говорите «Я знаю… я могу…», а в действительности, что оно может – ваше «Я»??
Да всего лишь навсего только то, что доверит выдать ВАМ в определенных рамках ограничений «я» другого человека!
И всегда найдется другое, более «высокое «Я», которое начнет «подминать» под себя Ваше «Я», каким бы «Высшим» Вы его ни называли!
Вот этот процесс сейчас в основном и происходит у ВАС на Планете… и в воронку хаоса материальности закручивает все ваши «Я» — Умы, в том числе, и духовные, высшие,…но всё же это «УМЫ»!
Вы скажете: «Как же так? Духовные УМЫ – это два противоположных понятия.. Как их можно соединить?»
Да, Любимые! Вот ВАМ и ещё одна грань раскрывается. «Соединить несоединимое»…
А это может только БОГ – Создатель причины и следствия всего, что ВЫ имеете сейчас в жизни своей на Планете! А также и то, что ВАМ предстоит Со-Творить и иметь в будущем!
Так вот, рассмотрим с ВАМИ, что же есть «Духовный УМ»? И может ли быть «Умная Душа»?? И на оба эти вопроса мы ВАМ ответим «ДА!»
«Духовный УМ» — это тот человек, что занимается лишь сбором Знаний по тематике Духовной и черпает их из разных источников, стремясь примерить на себя, своё «Я», применяя различные практики и «питаясь» теоретическими выкладками от других Душ и Умов.
Так Ум, наполняясь Духовной информацией, становится «духовным» по определению… По «форме». А по сути?
А по сути, Любимые, УМ как был 3-х мерным, лишь формы поддерживающим, таким и останется! Суть его не меняется. Лишь сущности, его подпитывающие, начинают «потреблять» другую информацию, от которой этот УМ также надувается, начинает «пухнуть» и становится «Духовным УМОМ», в основе всегда удерживая своё «Я», но в этом случае уже называя его «Высшим», т.к. он «набрался» Высших Духовных знаний и практик! Но при этом сути своей не изменяя! Итак, с этим ясно?
Разберем другой аспект «Умная Душа».. Как это проявляется?
Раскрытая Душа, научившись общаться с БОГОМ, решает продлить урок материальности и уходит от Со-Творчества внутреннего с БОГОМ – Творцом, а делает акцент на знаниях и принципах работы УМА. Она вновь пускается в круговерть – погоню за Новыми знаниями, Новой информацией и заключает себя вновь в кокон Ума и им уже управляется, т.е. становится «Умной Душой».
Вот так, Любимые, попробуйте определиться, кто ВЫ сейчас? «Духовные УМЫ» или «Умные Души»?
Но помните, что ПЛАН Творца Первозданного – перевести ВАШУ жизнь с «Умного» на «Духовный» план дальнейшего развития и создает ВАМ все условия и предпосылки именно для Духовного очищения, освобождение от «шелухи» УМА!
Для этого Вам, милые, и ПАМЯТКА дана – для обращения, отдачи всех УМА проблем,
чтоб очищение – освобожденье наступило, так нужное Душам ВСЕМ!
Энергии на Землю в помощь Вам идут,
чтоб вышли все ВЫ уж не на УМА, а на Духовный труд!
Вот такое мы решили дать ВАМ послание, чтоб у ВАС наступило Души осознание!
С Любовью и в Любви к ВАМ обратились Силы Космоса, Земли, Отец-Творец – Создатель Душ и тел Ваших «ваятель»
умничают,не знающие реальности помимо людской
будучи православным,понимаю, что непонимающие убрали всё,кроме веры в Бога.И пришёл Задорнов