17-06-2016 15:50 ©АРиМА
— Может ли Душа человека получать от»Души своей» послания и подписываться под текстом, или что-то тут не так…?
Поясните, Любимые..
— Иисус, Архангел Михаил, Мельхиседек, Гиппократ, Крайон, Серафим Саровский, Все Святые Земли, Все Вознесенные Учителя ВКР, Ангелы и Архангелы Света Любви и Сам Отец Всемогущий
Любимые АРиМА и все, кто имеет осознанную связь с НАМИ – Учителями ВКР Света Любви!
Вы можете представить себе, что Иисус говорил кому-то и потом добавлял: «Это Я получил от Души своей!…» Или Отец Всевышний добавлял свои послания: «Это ВАМ Моя Душа диктовала…, а не Я ЕСМЬ – ВСЕВЫШНИЙ!…
Вопрос ко ВСЕМ партнерам ВКР, имеющим Способности Высшей Души:
— А кто тогда принимает эти послания в ВАС?
И кто хочет «выделиться» через это послание и «подпись»?
Во-первых, Обозначить своё «Я» Высшее..
И затем «А кому это нужно: УМУ или Душе?»
Давайте разбирайтесь, коли хотите учиться жизни Души!
А Душа себя «выпячивает» где-либо, перед кем-либо?
Ей нужна похвала, оценка, значимость её «слова», «мысли»? Или Дела?
Она ждёт похвалы, признания? .. Или нет?
Кто ВАМ сказал, что она себе пишет через ВАС и в ВАС?
Зачем ей этот путь: Душа Вы опять Душа Высшая.
Оглянитесь на эту ситуацию, Любимые! Кто ВАС «морочит»?
Душа – которая знает «всё сразу!» без высказывания другой «половинке» Вашей же Души или Души Отца?!
Что это, игра слов? Пустые траты Души?
А зачем они Отцу Высшему?
Чтобы опускать в Ваши тела Знания ВКР и чтобы опять возвращать Вашей же Душе обратно?
А Вы будете тратить энергию на ветер, в «пустоту», чтобы опять её получить?
— Нет, конечно же!
Вот и Отец-Создатель не богат собой, а БОГАТ Вашими Творениями Души! А Вы (не знамо «кто») «поели» Энергию Отца (через «послание полученное») и вернули снова Душе!
А где Ваша Частица Творчества – позыв к «Действию», добавка от Вашего Храма, Любимые!
Мы ВАМ посылаем Послания ВКР для претворений и умножений их в Делах (в 2, 3, … 100 раз), а Вы их «прожевали» и вернули Душе своей, выжав из него «сок»!
А Отцу-то что оставили Высшему? Что, Любимые?
-«Обглоданные косточки» своей Души?
Нехорошо получается, Любимые!
А Свет Любви Вас – Вашего Храма Куда «добавили»?
ВОТ Ведь получается, Вы «себя прославили», своё Я-Души?!
А есть ли «Я» у Души Высшей-то?
Мы же ВАМ писали от Учителей ВКР (от Иисуса, Мельхиседека, Гиппократа, Крайона и т.д., Ангелов, Архангелов), что не может быть «Я» у Душ Высших, — а только «ЕСМЬ»! Единая Система Мироздания и ВСЁ! – И это ВСЁ Отец Всемогущий! Единый!!!
Вот и делайте вывод, родные, кого Вы славите, прославляя свою личную Душу!?
Мы Славим Отца Единого ВСЕВЫШНЕГО Неделимого! А не частички «его» или «себя»!
Вот так, Любимые!
Знайте, что «Делить, Отделять, Выделяться, Восхваляться и т.д.» подталкивает к этому противоположные Силы серости и тьмы, дабы расколоть, разделить, рассортировать Душу Отца на мелкие частицы и «проглотить» их по одиночке!
Поэтому все, кто отделяется — «Самничает» и т.д., — это работает в них сущность серости – Значимости своего «я» Земного – Важного и неповторимого!
Иисус собирает Все частицы Душ Земных под один Флаг Души Отца Высшего, чтобы сбросить «ярмо» рабства страха и насилия у Человечества Земного!
Знайте это, ВСЕ Души Земные!
С Любовью. Отец Всевышний и Любовь Вселенская Света Любви Мироздания.
— Благодарим, Любимые, за послание-разъяснение.
… ВАС обучают Высшие Души Света Любви, закаленные в «борьбе» на Земле своими жизнями!
И поэтому ВАМ необходимо равняться на них, их практику и ОПЫТ, который они передают ВАМ сегодня через свои послания, чтобы войти снова в жизнь Гармоничности с Законами Мироздания!
Вы сами – Ваши Души Земные далеки от этих Дел, ведь они спали до сих пор, и поэтому слушайте известные Души Света Любви ВКР пока до Перехода Квантового!
Подучиться ВАМ нужно, чтобы вернуться назад невредимыми в Радости, Любви и Счастье!
С Любовью. Иисус, Архангел Михаил и Отец Всемогущий.
— Благодарим, родные, за науку учиться у ВКР Света Любви. С Любовью. АРиМА.
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.